Пятница, 29.03.2024, 07:15

Приветствую Вас Гость | RSS

               
      Hужно чтобы как можно больше людей знали ПРАВДУ.
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 04
Мысль об осуществлении теракта в Вашингтоне с применением ядерной бомбы может показаться для большинства невероятной, но и теракт 11 сентября 2001 года когда террористы угнали авиалайнеры для того чтобы протаранить башни близнецы, Пентагон и Белый дом, до сих пор кажется невероятным, хотя это произошло и мы не можем отрицать случившееся. Для многих не секрет, что теракт 11 сентября 2001 года был спланирован и организован американскими спецслужбами, которые выполняли указания сверху, внутренняя работа была направлена на решение определённых задач: отвлечение общественности от проблем в экономике США; усиление слежки за собственными гражданами; объявление войны мировому терроризму и вторжение в Афганистан; оживление экономики за счёт военной индустрии и др. Ядерный теракт в Вашингтоне, также необходим правительству США для решения накопившихся проблем, такой крупный теракт на территории США позволит почти мгновенно обрушить доллар, а значит, и избавиться от огромного государственного долга, который на сегодняшний день составил более 14 трлн. долларов. Также этот теракт станет хорошим предлогом для начала войны с Ираном и Северной Кореей, так как эти страны активно пытаются создать своё ядерное оружие, теракт с применением ядерного оружия покажет опасность обладания таким типом вооружения враждебно настроенными к США странами. Всю вину за случившееся правительство возложит на террористов - исламистов, которые всё время угрожают американцам расправой за их бесчинства в мусульманских странах.
Бейтулла Месхуд - «Скоро мы проведем такую атаку в Вашингтоне, которая поразит весь мир» - http://krsk.sibnovosti.ru/articles/...i-v-vashingtone
После убийства Бен Ладена в мае 2011 года, правительство США тем самым создало хороший повод для Аль-Каиды совершить крупный теракт на территории Америки в отместку за смерть своего лидера.
Террористы обещают отомстить за смерть Усамы бен Ладена - http://centrpoisk.info/archives/9983
«В 2010 году в одном из американских баров полиция задержала пьяных представителей спецслужб США, перевозивших ядерную боеголовку и оставившую её в автомобиле у бара - такую информацию подтвердило министерство энергетики США. Это случается не впервые - за последние два года это уже 16-ый случай с ядерным оружием - сообщают мировые СМИ» - как бы намекая на благоприятные условия для похищения ядерной бомбы террористами.
http://www.politonline.ru/politika/6310.html
А если ещё припомнить показушную халатность спецслужб и дыры в системе безопасности страны, то неустанные попытки террористов совершить на территории США теракт, скоро увенчаются успехом, конечно не без помощи самих спецслужб.
Для предотвращения ядерного теракта необходимо изменение политики - http://nuclearno.ru/text.asp?8674
Обама предупредил мир о ядерной угрозе от «Аль-Каиды» - «Самая крупная угроза безопасности США в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективах является возможное попадание ядерного оружие в руки террористов»
http://www.baltinfo.ru/2010/04/12/O...Al-Kaidy-138921
За последние 10 лет в американских СМИ появилось большое количество высказываний первых лиц государства о том, что Америку неминуемо ждёт теракт с применением ядерного оружия. Словно подготавливая жителей к такому теракту, чтобы для них это не было полной неожиданностью.
Если рассматривать будущий теракт в Вашингтоне в глобальном смысле, то он, прежде всего, выгоден «Мировому правительству» в лице наиболее влиятельных банкиров, которые действуют сообща в целях создания «Новой мировой финансовой системы». До 1992 года мир обладал двумя политическими и финансовыми полюсами – США и СССР, после распада СССР мир стал однополярным, США осталась единственной сверхдержавой, превратившись в центр притяжения львиной доли финансовых и интеллектуальных ресурсов. С помощью марионеточного правительства США «Мировое правительство» начало диктовать свои условия остальным странам, а кто был против – тут же американская военная машина пускалась в дело. Сейчас когда «Мировое правительство» решило все свои задачи, на этом этапе строительства «Нового мирового порядка», которые сводились к укреплению своей власти в различных странах, в 2012 году предстоит переход к новой экономической и политической системе – многополярному миру. США перестанет быть мировым гегемоном, а её могущество будет распределено между другими государствами: Бразилией, Китаем, Россией, Индией и ЮАР (BRICS); в последнее время именно в этих странах наблюдается экономический подъём, в то время когда экономика США находится в очень серьёзном положении. Долг США огромный и постоянно растёт, выплатить его невозможно, да и никто не собирается этого делать, правительство не предпринимает ни каких сколько-нибудь эффективных мер по спасению экономики, хотя могло бы. Одновременно с этим на финансовых рынках Америки и других стран надувается «Большой пузырь» готовый вот-вот лопнуть и обрушить за собой финансовые рынки (как это произошло в 2008 году); следом наступит вторая волна кризиса, которая станет последним гвоздём в крышку гроба США. «Мировое правительство» всячески подталкивает Америку к полному банкротству; так подготавливается переход к новому мировому политическому и финансовому устройству – многополярному миру.
Многополярный мир подразумевает собой создание множества новых центров экономической мощи и политического влияния в мире. К таким центрам будут относиться Европейский союз (ЕС), Евразийское экономическое сообщество (EvrAzEs), Ассоциация стран юго-восточной Азии (АСЕАН), Лига Арабских государств (ЛАГ), Африканский союз (АС), Союз южноамериканских наций (UNASUR), Восточно-Азиатский союз, Северо-Американский союз (NAU) и возможно другие объединения, которые будут строиться по типу Европейского союза. На сегодняшний день в Европейском союзе уже принята единая валюта - Евро, действует единое экономическое пространство, недавно была принята Конституция Евросоюза, избран президент и первый Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности ЕС, скоро появится единый бюджет ЕС. Всё идёт к тому, что вместо союза независимых европейских государств, скоро появится одно большое единое независимое государство. Такие объединительные процессы, на разных стадиях, мы с вами можем наблюдать и в других странах, например Россия, Белоруссия и Казахстан недавно объявили о создании союза «Евразийское экономическое сообщество (EvrAzEs), уже договорились о создании наднационального органа, единого экономического пространства, скоро появится единая валюта - Рубль. Другие союзы тоже подумывают о создании единых валют, об этом уже заявляют первые лица государств, входящих в те или иные союзы стран. Одним из таких союзов должен стать Северо-американский союз, включающий такие страны как: Канада, США и Мексика. Уже давно ходят упорные слухи о создании в будущем такого союза с единой валютой – Амеро, то и дело от независимых журналистов просачивается информация, что на сегодняшний день уже напечатано большое количество Амеро, также говорят о завершении строительства супермагистрали соединяющей три этих государства. С 1994 года действует Североамериканское соглашение о свободной торговле между Канадой, Мексикой и США в соответствии с моделью Европейского союза, что создаёт предпосылки к дальнейшей интеграции и создании в последствии Северо-американского союза. Есть весомые аргументы говорящие в пользу того что столицей Северо-Американского союза станет Денвер:
1) Если посмотреть политическую карту Северо-американского континента, то можно увидеть что Денвер находится почти в самом центре будущего Северо-американского союза, что будет хорошим доводом в принятии этой столицы жителями трёх стран.
2) Город находится выше 1609 выше уровня моря, часто Денвер называют "Mile High City"
3) В нём находится свой монетный двор и Капитолий.
4) Международный аэропорт один из самых крупных в мире, под которым, по слухам, находится огромный бункер с разветвлённой сетью туннелей.
5) Денвер окружён военными базами и находится между скалистыми горами на западе и великими равнинами на востоке.
6) В Денвер из Вашингтона переехало всё отделение ЦРУ. В США до сих пор задаются вопросом: почему ЦРУ перенесли свой штаб из Лэнгли (около 13 км. от Вашингтона) в Дэнвер? Цитата из статьи: " Другие ветераны ЦРУ сказали, что такое переселение не будет иметь никакого смысла, учитывая расстояние Денвера от главных корпоративных центров. "Почему вы переезжаете так далеко? - спрашивает один. Они (корпоративные центры) будут разъединены""
Нынешней столице США Вашингтону ещё предстоит сыграть свою роль в судьбе Америки, перед тем как перенести столицу в Денвер, но об этом будет написано чуть ниже.
На место доллара, который сегодня выступает в качестве мировой резервной валюты, уже приготовлена другая валюта – наднациональная «Новая мировая валюта», презентация которой состоялась в 2009 году на саммите большой восьмёрки.
Официальный сайт проекта «Новой мировой валюты» - http://www.futureworldcurrency.com/
На сегодняшний день напечатано такое количество долларов, что доллар по сути дела превратился в простую зелёную бумагу, на котор ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1005 | Добавил: Alexil5103 | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz