Четверг, 25.04.2024, 02:52

Приветствую Вас Гость | RSS

               
      Hужно чтобы как можно больше людей знали ПРАВДУ.
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 21

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ.

развернуть

Почему в нашей стране богатой во всех отношениях всё плохо и мы не можем найти реальный выход из тупиковой жизни? Проанализировав многие за и против пришлось заглянуть в конституцию РФ и открылось такое, что все ответы сразу же всплыли на поверхность. Конституция это законы нашей совместной жизни, это наши с вами отношения и именно здесь скрытно завуалировали всю систему наших с вами бед, превращая нас в реальных рабов в реальное ничтожество призваных жить по законам ВЫЖИВАНИЯ и по законам криминального мира.

С конституцией дела плохи в этой стране. Она во первых написана на скорую руку под заказ Ельцинской банды и сегодня не соответствует вовсе требваниям современного Российского государства. Буквально несколько дней назад Я заглянул в конституцию, до этого меня это вообще не интересовало и что Я нашёл? Бред, настоящий бред сумасшедшего под названием конституция РФ. С определениями ничего не понятно, начинаю искать в интернете определение слову ПРАВО и выясняю, что учёные мужи и прочие прочие со степенями, не могут прийти к единому мнению по истинному определению таких слов как Право, Свобода, Законы. Далее непонятно, кто кого наделяет правом если в статье 3 первым пунктом обозначено, что Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Пункт 2 Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Пункт 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Кто нибудь из вас, нас сможет мне внятно объяснить, кто реально имеет власть в этой стране? Мне кажется народ полностью отстранён от власти и только наблюдает разборки между бандитскими политическими группировками. Вот как оно пошло с момента прихода так называемых демократов к власти, через чистеший криминал 90 годов, так оно и идёт по сей день. Представляете, нами правит уголовный мир, по своим уголовным законам.
Мне не понятно ещё одно, кто власть наделил праом распоряжаться так свободно народным достоянием, которое было полностью национализировано и принадлежало всему обществу. Ради этой идеи национаизации, наши предки пролили свою кровь, чтобы нам оно приобретённое, потомкам досталось и чтобы мы могли этим поьзоваться. Что сделала нынешняя власть? Раздало все богатства, которые нам всем принадлежали кучке лиц, их пару десятков если наберётся, то хорошо. Представляете столько крови было пролито и столько войн выдержано нашим народом, только ради того, чтобы пару десятков человек присвоили себе всё, что мы с вами имели. Вот для кого конституция написана, теперь понятно, почему ни один пункт в ней не соответствует требованиям народа.
Я специально косвенно, поинтересовался затеяв на работе поиск печатного экземпляра конституции, вопросом, а знают ли люди конституцию? Знаете что Я услышал, "А что это такое, с чем это едят?" В крупной компании нет ни одного экземпляра конституции и даже в юридическом отделе её не нашлось. Ладно, задаю простой вопрос, кто нибудь из вас просто зглядывал в это самое, что вы называете "что это такое и с чем это едят" НИКТО, отвечаю со 100% УВЕРЕННОСТЬЮ НИКТО. Теперь понятно, почему мы все плачемся и живём плохо?
Теперь, о применении терминов данных в конституции. ПРАВО - для этого значения, нет однозначного определения и трактуй как хочешь, поэтому законы, права и свободы каждым человеком могут приниматься в вольной форме. Конституция нас наделяет ПРАВАМИ. С какого такого перепоя или потолка, они, эти права упали, вот первый вопрос? Принципы демократии откуда они взялись? Уж точно, таких принципов нет ни в законах мироздания, ни в законах развития человека и социального общества. Принцип демократии рождён из принципа управления капиталистического полукриминального мира, а управление или оно есть или его нет. Демократия не решает вопросы управления и это вам докажет любой школьник. Демократия, это анти управление, это ширма для грабежа, через ложное управление.
БОГ, каждого из нас наделил не правами, а БЫТИЕМ, РАЗУМОМ, ИСТИНАМИ, СОВЕСТЬЮ, СПОСОБНОСТЬЮ РОЖДАТЬ себе подобных, СПОСОНОСТЬЮ ИМЕТЬ ИДЕИ, СПОСОБНОСТЬЮ ЖИТЬ, ИМЕТЬ СВОБОДУ и ВЫБОР, ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ и РЕГУЛИРОВАТЬ их посредством ЗНАНИЙ, ВОСПИТАНИЯ, приумножения БЛАГ, через ТРУД и ЛЮБОВЬ к БЛИЖНЕМУ. А нам навязали ПРАВО быть в ИГРЕ которая называется ВЫЖИВАЙ или не БЫТЬ. И это право реализуется не нашими ВОЗМОЖНОСТЯМИ и СПОСОБНОСТЯМИ, а указанными властью ПРАВАМИ. Я не могу реализовать ни одного своего ПРАВА, если меня в этой игре лишают ВОЗМОЖНОСТИ, что-то ИМЕТЬ. Зачем мне такие права, если они лишены ВОЗМОЖНОСТИ реализоваться в реальную жизнь. Вот поэтому мы без ВОЗМОЖНОСТЕЙ и под давлением власти, превращены в НИЧТОЖЕСТВА, которые должны просить как нищие у власть имущих. А ведь по выражению статьи третьей, Конституции РФ, мы вроде бы ХОЗЯЕВА, а они наши слуги и обязаны как управленцы как назначенные или выбранные нами менеджеры, исполнять нашу ВОЛЮ. А в жизни всё наоборот.
Есть истинные ПРИНЦИПЫ и они должны стоять над всеми законами и требованиями жизни. Из ПРИНЦИПОВ исходят ПОСТУЛАТЫ(требования) и только после них пишутся ЗАКОНЫ призванные УТВЕРЖДАТЬ ПРИНЦИПЫ и ТРЕБОВАНИЯ. У нас всё с ног на голову поставлено. Не соблюдается порядок возникновения в порядке очерёдности ПРИНЦИПОВ, ТРЕБОВАНИЙ и ЗАКОНОВ. Правитель может запросто внести свои корективы в принцип если он есть, в требование, в закон, через указ, через толкование, через дополнение, через лоббирование и ещё через многие ЧЕРЕЗ. Каждая власть или система, устанавливает свои ценности и изменяет под свои нужды КОНСТИТУЦИЮ, ЗАКОНЫ, ПРИНЦИПЫ, ТРЕБОВАНИЯ. Это и есть лицо демократии, истинное. Вот эта демократия и есть погубитель всей культуры народов, всего уклада жизни, которая даётся, через культуру, воспитение, веру, знания, традиции, родовые отношения, социальную защищённость, общественное решение. Общественное решение формируется посредством постулирования, что ЖИЗНЬ исходит из большего БЛАГА для большего количества людей и никто на это общественное благо не может посягнуть. Ни один принцип частной собственности, не имеет приоритет перед общественным благом, если этот принцип наносит ущерб и вред сформированному самой природой ОБЩЕСТВУ. Любой, кто ставит в рамках общества, приоритет частной собственности над общественным, выражает прямое намерение грабежа всех наработанных ценностей общества. Воры грабители и бандиты всегда изгонялись из любого общества, у нас же, ВОРЫ, ГРАБИТЕЛИ, БАНДИТЫ 90 годов правят нашей страной. 

 

Небольшая в сравнительном отношении кучка политиков, навязывает огромному числу людей свой принцип существования через демократические ОТНОШЕНИЯ. Знаете почему этот принцип проскочил в нашу жизнь? На противостоянии и выбор был между двумя принципами или голосуете за демократов или за коммунистов. Народ был не готов принять другие принципы, потому, что их не было. Чтобы все наши отношения к жизни были нами согласованы и приняты в варианте удовлетворения всех нужд людей, мы должны были выяснить и проявить все принципы исходящие из высших сфер и адаптировать их под нашу жизнь в телах, на данной территории. Кстати это не сделано до сих пор и никто это не собирается делать. Нам просто взяли и навязали принцип, который как бы оправдан в капиталистическом мире. Никто не заглянул дальше своего носа и никто не проанализировал плюсы и минусы заявленного принципа демократии, просто тупо скопировали и получили извращение, по Российскому варианту. Дорогие мои, всё, что немцу благо, для русского смерть, вот как можно переиначить известную поговорку. Можно ещё сказать об этом так, всё, что благо для власти в России, то горе для народа. Как выйти из этого тупикового развития нашего общества? Думаю, нам нужно начать писать свою народную конституцию, с учётом и прояснением всех ПРИНЦИПОВ развития и ОТНОШЕНИЙ нас с вами. Думаю написав Её мы можем заставить власть быть слугами, а не ХОЗЯЕВАМИ нашими и мы просто, х ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: Alexil5103 | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (1)

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz